В Питере – победить!

23.10.2016, 23:24      Новости Нефтекамска

«Торос» одерживает вторую победу на выезде…

Весь первый период команды провели в разведке боем, нащупывая слабые места соперника. По сути таких мест не оказалось, быстрые атаки сменялись активной борьбой в средней зоне. Питерцам повезло чуть больше – им удалось наиграть на один гол. Бросок Паутова низом от синей линии, Хомченко был закрыт своими и чужими, полета шайбы не видел – 1:0 повели хозяева. «Торос» пытался еще в первом периоде сравнять счет, но оборона питерской дружины не дрогнула.

А вот в дебюте второго периода оборона «Динамо» позволила нанести несильный бросок Митрофанову, а на подступах к воротам оставила одного Ладнова, который аккуратно подставил клюшку – 1:1. Весь период прошел на хороших скоростях, были и стычки и опасные проходы к воротам, к чести Павла Хомченко он отыграл надежно. В нужных моментах спасал команду, полевые игроки отвечали нефтекамскому киперу взаимностью – не позволяли шайбе долетать до ворот, много бросков оборона «Тороса» блокировала.

В начале третьей двадцатиминутки «глыбы» добавили в движении, много и часто атаковали. Красивый проход Голованова защитники остановили с нарушением правил, за что и поплатились. Бочков мощно бросил, Теряев поборолся на пятаке, а Гордеев добил отскочившую шайбу – «Торос» повел 2:1. Заключительные 10 минут периода стали проверкой а прочность нефтекамской обороны. «Торосу» пришлось поиграть и в меньшинстве, 4 на 6, 5 на 6, но удалось грамотно отработать последние минуты и заработать три полновесных очка, переместившись на 5-е место в таблице. Впереди по маршруту Тверь. P.S. Отдельное спасибо болельщикам "Тороса" (прибывшим в Питер и живущим там) за отличную поддержку команды!

«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Торос» (Нефтекамск) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

23 октября. Санкт-Петербург.

Судьи: Гофман, Прокуратов.

Голы: 1:0 Чувиляев (Паутов, Шестаков, 8.41), 1:1 Ладнов (Петрищев, Митрофанов, 22.47), 1:2 Гордеев (Бочков, Теряев, 49.01, бол.),

«Динамо» (10): Назаров (Ложкин); Паутов - Васильев, Чувиляев - Карамнов – Шестаков; Караваев (2) – Педан (2), Берлев – Щербина – Тамбиев; Ручкин – Воробьев, Пластинин (2) – Куракин – Завьялов; Назаревич, Могила – Нечаев (4) – Дыняк, Гимбатов.

«Торос» (10): Хомченко (Федотов); Бочков (2) – Теряев (2), Алешин – Гордеев – Голованов (2); Петрищев – Капотов, Дубровский – Гришин – Емелин; Артамонов – Банников, Гиндуллин (2) – Пименов (2) – Черкасов; Халемин, Митрофанов – Ладнов – Разумняк.

Источник: hctoros.ru

В Нефтекамске планируется с 20 июля по 10 сентября 2017 года частично перекрыть поворот с Парковой улицы на Комсомольский проспект в сторону улицы Карла Маркса. Перекрытие движения автотранспорта будет осуществляться на время ремонта сетей теплоснабжения. Как ста..

Внесены изменения в правила дорожного движения

Изменения в ПДД коснутся повышения безопасности пешеходов, велосипедистов и маршрутных транспортных средств. Постановление от 12 июля 2017 года №832 . Внесённые в Правила дорожного движения изменения направлены на повышение безопасности пешеходов, велосипедистов, маршру..

День открытых дверей для предпринимателей в отделе Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ планирует провести в Нефтекамске акцию «День открытых дверей для предпринимателей». В соответствии с Программой Роспотребнадзора по профилактике правонарушений на 2017 год территориальный отдел Управления Роспотреб..

Пожар на Степной улице

Вечером в минувшее воскресенье, 11 июня, в Нефтекамске в микрорайоне Касёво на территории частного домохозяйства на степной улице произошёл пожар. Как стало известно Делогазета.Ру , огнем повреждены: сайдинг козырька гаража, стены бревенчатой бани, теплица из поликарбон..

Поражение во второй домашней игре

«Батыр» уступает 2-6, «Горняк» сравнивает счет в серии. Гости в дебюте матча смогли провести две быстрые шайбы в ворота Артура Гильмутдинова – отличились Кирилл Усанин и Эмиль Кадырметов. В начале второй двадцатиминутки учалинцы еще раз зажигают красный свет за сп..

«Батыр» вновь повел в серии

Нефтекамцы на родном льду обыграли «Горняк» 4-3. Хозяева площадки хорошо начали встречу и своей активностью заставили фолить. Первое же удаление «Горняка» позволило нефтекамцам открыть счет, Тимур Галеев вывалился на рандеву с Зуфаром Ахматхузиным и переиграл вратаря, 1..

Ушел из жизни Сергей Гимаев

Не стало замечательного человека... Сегодня вечером в Туле умер защитник ЦСКА, восьмикратный чемпион СССР, популярный хоккейный ведущий телеканала Матч ТВ Сергей Гимаев. Во время матча ветеранов он почувствовал себя плохо и уже не смог прийти в сознание. Целое по..

Невероятный камбэк и победа

"Батыр" в невероятном матче вырывает победу, отыгравшись с 6-3... Первый период башкирского дерби прошел в равной борьбе, что и отражал счет на табло 1-1. Горняки первыми открыли счет на 7-й минуте, но спустя пару минут Мирошниченко восстановил равновесие. Второй период..