Посещаемость хоккея в Европе

16.03.2017, 5:30      Новости Нефтекамска

ВХЛ - третья после Швеции и Германии...

ИИХФ опубликовала ежегодный отчет по посещаемости лиг и команд в сезоне 2016/17. КХЛ занимает третье место в списке, в среднем на игру чемпионата приходит 6121 зритель. Первое место у чемпионата Швейцарии (6882), второе - у первенства Германии (6198). Чемпионат Белоруссии занял 15-е место в Европе (635 зрителей), уступив Азиатской лиге и чемпионату Польши. В списке посещаемости чемпионатов вторых дивизионов ВХЛ занимает третье место - 1746 зрителей в среднем на игре. Первое и второе места занимают чемпионаты Швеции (2637) и Германии (2466). Рейтинг чемпионатов: 1. Чемпионат Швейцарии – 6882 зрителя 2. Чемпионат Германии – 6198 3. КХЛ – 6121 4. Чемпионат Швеции – 5707 5. Чемпионат Чехии – 5178 6. Чемпионат Финляндии – 4326 7. Чемпионат Великобритании – 2842 8. Чемпионат Австрии – 2794 9. Чемпионат Норвегии – 1955 10. Чемпионат Словакии – 1890 11. Чемпионат Франции – 1886 12. Чемпионат Дании – 1298 13. Азиатская лига (Китай, Корея, Япония, Россия) – 919 14. Чемпионат Польши – 769 15. Чемпионат Белоруссии – 635 Вот так болеют в Белоруссии. На видео полуфинальный матч между "Неманом" и "Гродно". И в той и в другой команде есть наши "торосовцы". В "Немане" - Дорофеев, Богдановский, Кислый и Стефанович. Ворота "Гомеля" защищает Евгений Лобанов, а в нападении играет Антон Зимин.
Источник: hctoros.ru

Изменения в ПДД коснутся повышения безопасности пешеходов, велосипедистов и маршрутных транспортных средств. Постановление от 12 июля 2017 года №832 . Внесённые в Правила дорожного движения изменения направлены на повышение безопасности пешеходов, велосипедистов, маршру..

День открытых дверей для предпринимателей в отделе Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ планирует провести в Нефтекамске акцию «День открытых дверей для предпринимателей». В соответствии с Программой Роспотребнадзора по профилактике правонарушений на 2017 год территориальный отдел Управления Роспотреб..

Пожар на Степной улице

Вечером в минувшее воскресенье, 11 июня, в Нефтекамске в микрорайоне Касёво на территории частного домохозяйства на степной улице произошёл пожар. Как стало известно Делогазета.Ру , огнем повреждены: сайдинг козырька гаража, стены бревенчатой бани, теплица из поликарбон..

Поражение во второй домашней игре

«Батыр» уступает 2-6, «Горняк» сравнивает счет в серии. Гости в дебюте матча смогли провести две быстрые шайбы в ворота Артура Гильмутдинова – отличились Кирилл Усанин и Эмиль Кадырметов. В начале второй двадцатиминутки учалинцы еще раз зажигают красный свет за сп..

«Батыр» вновь повел в серии

Нефтекамцы на родном льду обыграли «Горняк» 4-3. Хозяева площадки хорошо начали встречу и своей активностью заставили фолить. Первое же удаление «Горняка» позволило нефтекамцам открыть счет, Тимур Галеев вывалился на рандеву с Зуфаром Ахматхузиным и переиграл вратаря, 1..

Ушел из жизни Сергей Гимаев

Не стало замечательного человека... Сегодня вечером в Туле умер защитник ЦСКА, восьмикратный чемпион СССР, популярный хоккейный ведущий телеканала Матч ТВ Сергей Гимаев. Во время матча ветеранов он почувствовал себя плохо и уже не смог прийти в сознание. Целое по..

Невероятный камбэк и победа

"Батыр" в невероятном матче вырывает победу, отыгравшись с 6-3... Первый период башкирского дерби прошел в равной борьбе, что и отражал счет на табло 1-1. Горняки первыми открыли счет на 7-й минуте, но спустя пару минут Мирошниченко восстановил равновесие. Второй период..

Накануне матча

17 марта хоккеисты "Батыра" провели вечернюю тренировку в ледовой арене "Горняк". О настрое хоккеистов перед ледовыми баталиями и подготовке к первому матчу с "Горняком" в сюжете пресс-службы клуба. ..